2. Männer

2. Männermannschaft

Saison 2005 / 2006

h.R.v.l. Toni Krüger, Mario Tuschy, Sebastian Brandt, Jens Oesterreich, Robert Schulz, Tony Zander, Stefan Wiencke (Trainer)
v.R.v.l. Stefan Schulz, Heiko Richert, Marko Doege (Torwart), Robert Gladrow (Torwart), Sandro Geisler, Danilo Lemke
auf dem Bild fehlen: Tino Winter, Mathias Rogge, Steffen Hönig (Torwart), Daniel Höwel, Marko Sauerborn
Spielklasse: Verbansliga
Saison Ziel 2005/2006: Klassenerhalt
Neuzugänge: Stefan Schulz (eigene Jugend), Steffen Hönig (1.Männer Torwart), Marko Doege (1.Männer Torwart), Daniel Höwel (eigene Jugend), Marko Sauerborn (1.Männer)
Abgänge: Rene Lemke, Sandro Knoll (Torwart), Andreas Eggert (Torwart), Ricardo Tonn, Stephan Schumann,
Trainingszeiten: Mittwoch von 18:30 Uhr - 20:00 Uhr, Freitag von 20:30 Uhr - 22:00 Uhr

 

Spielplan Verbandsliga 2. Männer

Saison 2005 / 2006

 

Spieltag       Zeit         Heimverein                               Gastverein

10.09.05    18:00    HSV Peenetal Loitz II           SV Ostseebad Ückeritz
17.09.05    14:00    SV Fortuna 50 NB II             HSV Peenetal Loitz II
24.09.05    17:00    HSV Peenetal Loitz II           SV Warnemünde II
01.10.05    17:30    Ribnitzer HV                       HSV Peenetal Loitz II
08.10.05    17:00    HSV Peenetal Loitz II           PSV Rostock
15.10.05    17:00    TSV Rostock-Süd                HSV Peenetal Loitz II
22.10.05    18:00    HV Altentreptow                 HSV Peenetal Loitz II
29.10.05    17:00    HSV Peenetal Loitz II           Motor Neptun Rostock
05.11.05    15:30    Weiß Rot Altenpleen            HSV Peenetal Loitz II
12.11.05    15:30    HSV Peenetal Loitz II           FSV 90 Rostock
26.11.05    15:00    HSV Grimmen II                  HSV Peenetal Loitz II
03.12.05    17:00    SV Ostseebad Ückeritz         HSV Peenetal Loitz II
10.12.05    15:30    HSV Peenetal Loitz II           SV Fortuna 50 NB II
07.01.06    17:00    SV Warnemünde II              HSV Peenetal Loitz II
14.01.06    17:00    HSV Peenetal Loitz II           Ribnitzer HV
22.01.06    11:00    PSV Rostock                       HSV Peenetal Loitz II
04.02.06    17:00    HSV Peenetal Loitz II           TSV Rostock-Süd
11.02.06    17:00    HSV Peenetal Loitz II           HV Altentreptow
25.02.06    17:00    HSV Peenetal Loitz II           Weiß Rot Altenpleen
05.03.06    10:30    Motor Neptun Rostock          HSV Peenetal Loitz II
11.03.06    17:30    FSV 90 Rostock                   HSV Peenetal Loitz II
18.03.06    15:30    HSV Peenetal Loitz II            HSV Grimmen II