männliche C - Jugend

C Jugend männlich

Saison 2003/04

h.R.v.l. Maximilian Granholm, Jan Baumgart, Gordon Töpsch, Robert Schulz, Christoph Frenk, Ronny Sips, Andre Stock, Erik Schumacher,
v.R.v.l. Steffen Plötz, Johannes Warnke, Johannes Lange, Matthias Koschker, Felix Henka, Martin Petersen, Henry Bergmann
 
Auf dem Bild fehlen: Jürgen Radloff (Trainer), Martin Schwarz
Spielklasse: Kreisunionsklasse
Trainingszeiten: Mittwoch 17:00 - 18:30 Uhr

Spielplan C Jugend männlich

Teilnehmer:

 

SV Einheit Demmin

HSV Peenetal Loitz
Torgelower SV Greif
HV Altentreptow
HSV 90 Waren
 
 
Spielmodus:
 
Spielzeit: 2 x 20 Minuten
Spielmodus: Dreifachrunde jeder gegen jeden, 2 Spiele/Tag
 
 

21.09.03, Demmin

09:00 Uhr    SV Einheit Demmin         HSV Peenetal Loitz

09:55 Uhr    HV Altentreptow           HSV 90 Waren

10:50 Uhr    HSV Peenetal Loitz     Torgelower SV Greif

11:45 Uhr    HSV 90 Waren              SV Einheit Demmin

12:40 Uhr    Torgelower                   SV Greif HV Altentreptow

09.11.03, Torgelow

09:30 Uhr    SV Einheit Demmin        Torgelower SV Greif

10:30 Uhr    HSV 90 Waren              HSV Peenetal Loitz

11:30 Uhr    HV Altentreptow           SV Einheit Demmin

12:30 Uhr    Torgelower SV Greif       HSV 90 Waren

13:30 Uhr    HSV Peenetal Loitz      HV Altentreptow

14.12.03, Waren

10:00 Uhr    Torgelower SV Greif       HSV Peenetal Loitz

10:55 Uhr    HSV 90 Waren              HV Altentreptow

11:50 Uhr    HSV Peenetal Loitz      SV Einheit Demmin

12:45 Uhr    HV Altentreptow           Torgelower SV Greif

13:40 Uhr    SV Einheit Demmin         HSV 90 Waren

28.02.04, Loitz

10:00 Uhr    HV Altentreptow            HSV Peenetal Loitz

10:55 Uhr    HSV 90 Waren              Torgelower SV Grei

11:50 Uhr    SV Einheit Demmin         HV Altentreptow

12:45 Uhr    HSV Peenetal Loitz      HSV 90 Waren

13:40 Uhr    Torgelower SV Greif       SV Einheit Demmin

20.03.04, Altentreptow

10:00 Uhr    Torgelower SV Greif       HV Altentreptow

10:55 Uhr    HSV 90 Waren              SV Einheit Demmin

11:50 Uhr    HSV Peenetal Loitz      Torgelower SV Greif

12:45 Uhr    HV Altentreptow            HSV 90 Waren

13:40 Uhr    SV Einheit Demmin          HSV Peenetal Loitz

25.04.04, Torgelow

10:00 Uhr    SV Einheit Demmin        Torgelower SV Greif

10:55 Uhr    HSV 90 Waren              HSV Peenetal Loitz

11:50 Uhr    HV Altentreptow           SV Einheit Demmin

12:45 Uhr    Torgelower SV Greif       HSV 90 Waren

13:40 Uhr    HSV Peenetal Loitz      HV Altentreptow