männliche D - Jugend

D Jugend männlich

Saison 2003/04

h.R.v.l.Jürgen Radloff (Trainer), Alexander Berndt, Paul Bardong, Nils Müller, Kai Thürk
v.R.v.l. David Punkt, Phillipp Frenk, Andre Schumacher (Torwart), Marius Swierkowski
Auf dem Bild fehlen: Mathias Mau, Paul Schröder, Toni Thiel
Spielklasse: Kreisunionsklasse
Trainingszeiten: Dienstag 17:00 - 18:30 Uhr

Spielplan D Jugend männlich

Teilnehmer:

 

SV Einheit Demmin

HSV Peenetal Loitz
HSV BW Insel Usedom
SV Fortuna '50 Neubrandenburg
 
 
Spielmodus:
 
Spielzeit: 2 x 15 Minuten

Spielmodus: doppelte Hin- und Rückrunde jeder gegen jeden, 2 Spiele/Tag

 
 

20.09.03, Loitz

10:00 Uhr    SV Einheit Demmin          HSV Peenetal Loitz

10:45 Uhr    HSV BW Insel Usedom     SV Fortuna '50 Nbg

12:00 Uhr    SV Fortuna '50 Nbg        HSV Peenetal Loitz

12:45 Uhr    HSV BW Insel Usedom     SV Einheit Demmin

02.11.03, Ahlbeck

10:00 Uhr    HSV Peenetal Loitz       HSV BW Insel Usedom

10:45 Uhr    SV Einheit Demmin          SV Fortuna '50 Nbg

12:00 Uhr    HSV Peenetal Loitz       SV Einheit Demmin

12:45 Uhr    SV Fortuna '50 Nbg         HSV BW Insel Usedom

06.12.03, Ahlbeck

09:00 Uhr    SV Einheit Demmin          HSV BW Insel Usedom

09:45 Uhr    HSV Peenetal Loitz       SV Fortuna '50 Nbg

11:00 Uhr    HSV BW Insel Usedom       HSV Peenetal Loitz

11:45 Uhr    SV Fortuna '50 Nbg         SV Einheit Demmin

14.12.03, Demmin

10:00 Uhr    SV Einheit Demmin            HSV Peenetal Loitz

10:45 Uhr    HSV BW Insel Usedom     SV Fortuna '50 Nbg

12:00 Uhr    HSV BW Insel Usedom     SV Einheit Demmin

12:45 Uhr    SV Fortuna '50 Nbg         HSV Peenetal Loitz

28.02.03, Neubrandenburg

10:00 Uhr    SV Einheit Demmin          SV Fortuna '50 Nbg

10:45 Uhr    HSV Peenetal Loitz       HSV BW Insel Usedom

12:00 Uhr    HSV Peenetal Loitz       SV Einheit Demmin

12:45 Uhr    SV Fortuna '50 Nbg         HSV BW Insel Usedom

14.03.03, Neubrandenburg

10:00 Uhr    SV Fortuna '50 Nbg         SV Einheit Demmin

10:45 Uhr    HSV BW Insel Usedom     HSV Peenetal Loitz

12:00 Uhr    SV Einheit Demmin          HSV BW Insel Usedom

12:45 Uhr    HSV Peenetal Loitz       SV Fortuna '50 Nbg