Veranstaltungskalender

Samstag
21.10.2017
Ab 17.30  
SG OSF Berlin - 1. Männer
Ab 19.00  
HVMV-Pokal: PSV Stralsund - 2. Männer
 
Ab 15.30  
SSV Einheit Teterow - Frauen
Ab 16.30  
2. Männer - SSV Einheit Teterow
Ab 19.00  
1. Männer - Grünheider SV
 
Ab 09.30  
mJF - mJF-Mix
Turnier in Loitz
Ab 09.45  
SG Vorpommern - mJE
Turnier in Nbg.
Ab 10.30  
HC Vorpommern-Greifswald - mJF
Turnier in Loitz
Ab 11.00  
mJF-Mix - HV Altentreptow
Turnier in Loitz
Ab 11.15  
SV Fortuna Neubrandenburg - mJE
Turnier in Nbg.
Ab 12.00  
HSV Greif Torgelow - wJC
Ab 13.00  
wJD - Wolgaster HV
Spiel in Grimmen
Ab 13.00  
3. Männer - HC Vorpommern-Greifswald III
Ab 15.00  
TSV Bützow - mJB II
Ab 17.00  
Frauen - SV Eintracht Rostock
Ab 17.30  
Bad Doberaner SV 90 - 1. Männer
 
Sonntag
05.11.2017
Ab 09.45  
SG Vorpommern II - mJE-Mix
Turnier in Stavenhagen
Ab 10.00  
SV Fortuna Neubrandenburg - mJD
Ab 11.15  
Stavenhagener SV - mJE-Mix
Turnier in Stavenhagen
 
Samstag
11.11.2017
Ab 10.30  
HC Vorpommern-Greifswald II - mJF
Turnier in Nbg.
Ab 11.00  
SV Fortuna Neubrandenburg II - mJF-Mix
Turnier in Nbg.
Ab 11.30  
mJF - SV Fortuna Neubrandenburg
Turnier in Nbg.
Ab 12.00  
mJF-Mix - HC Vorpommern-Greifswald II
Turnier in Nbg.
Ab 15.00  
Bad Doberaner SV 90 - Frauen
Ab 16.30  
3. Männer - HV Altentreptow II
Spiel in Greifswald
Ab 18.00  
HV Altentreptow - 2. Männer
Ab 19.00  
1. Männer - Ludwigsfelder HC
Spiel in Greifswald
 
Sonntag
12.11.2017
Ab 10.15  
wJB - SV Fortuna Neubrandenburg II
Spiel in Grimmen
Ab 14.00  
wJA - Rostocker HC II
Spiel in Grimmen
 
Samstag
18.11.2017
Ab 12.30  
Stralsunder HV - mJE
Turnier in Stralsund
Ab 13.10  
wJD - SG Vorpommern
Ab 14.00  
SV Eintracht Rostock - wJA
Ab 14.00  
mJE - Stavenhagener SV
Turnier in Stralsund
Ab 15.00  
Frauen - SSV Einheit Teterow
Ab 15.15  
SG Banzkow/Leezen - mJB II
Ab 17.00  
HC Vorpommern-Greifswald II - 3. Männer
 
Sonntag
19.11.2017
Ab 10.45  
mJE-Mix - HV Altentreptow
Turnier in Greifswald
Ab 12.15  
mJE-Mix - SG Vorpommern III
Turnier in Greifswald
 
Samstag
25.11.2017
Ab 09.30  
wJC - Wolgaster HV
Spiel in Grimmen
Ab 12.00  
wJD - Stralsunder HV
Ab 13.00  
SV Warnemünde II - Frauen
Ab 13.50  
mJD - HSV 90 Waren
Ab 15.00  
SV Warnemünde - wJA
Ab 19.00  
LHC Cottbus - 1. Männer
 
Sonntag
26.11.2017
Ab 10.00  
HSV Insel Usedom - mJF
Turnier in Ahlbeck
Ab 11.00  
mJF - SV Fortuna Neubrandenburg II
Turnier in Ahlbeck
Ab 14.00  
Stavenhagener SV - wJB
 
Samstag
02.12.2017
Ab 10.40  
wJB - SV Eintracht Rostock
Ab 12.30  
Pasewalker HV - wJC
Ab 12.30  
mJB II - SG Banzkow/Leezen
Ab 14.00  
wJA - HSV 90 Waren
Spiel in Grimmen
Ab 14.30  
3. Männer - HSV Grimmen 92 III
Ab 16.30  
Frauen - SV Motor Barth
Ab 19.00  
1. Männer - HV GW Werder e.V.
 
Ab 10.15  
wJD - SV Fortuna Neubrandenburg II
Spiel in Grimmen
Ab 11.00  
mJF-Mix - HSV Grimmen
Turnier in Stralsund
Ab 12.00  
HSV Insel Usedom - mJF-Mix
Turnier in Ahlbeck
Ab 15.00  
wJA - SV Warnemünde
Spiel in Grimmen
Ab 16.00  
Mecklenburger SV - Frauen
Ab 17.30  
SSV Einheit Teterow - 2. Männer
 
Sonntag
10.12.2017
Ab 11.00  
SG Vorpommern - mJD
 
Samstag
16.12.2017
Ab 10.45  
wJD - SG Vorpommern III
Spiel in Grimmen
Ab 12.00  
HV Altentreptow - wJA
Ab 16.00  
Vellahner SV - Frauen
Ab 17.00  
MTV 1860 Altlandsberg - 1. Männer
 
Sonntag
17.12.2017
Ab 14.00  
Stavenhagener SV II - 3. Männer
 
Samstag
06.01.2018
Ab 11.00  
SG Vorpommern - wJB
Ab 13.00  
SG Vorpommern - wJD
Ab 16:30  
3. Männer - Stralsunder HV III
 
Ab 10.30  
mJE - SG Vorpommern II
Turnier in Nbg.
Ab 11.00  
mJF-Mix - mJF
Turnier in Loitz
Ab 11.30  
HV Altentreptow - wJB
Ab 11.30  
mJE-Mix - Stralsunder HV
Turnier in Ahlbeck
Ab 12.00  
HSV Grimmen - mJE
Turnier in Nbg.
Ab 12.00  
Stavenhagener SV - mJF
Turnier in Loitz
Ab 12.30  
mJF-Mix - SV Fortuna Neubrandenburg
Turnier in Loitz
Ab 13.00  
HV Altentreptow - mJE-Mix
Turnier in Ahlbeck
Ab 13.45  
Wolgaster HV - wJD
Ab 14.30  
HSG Uni Rostock - Frauen
Ab 14.40  
wJC - SV Einheit Demmin
Ab 19.00  
1. Männer - VfV Spandau
 
Sonntag
14.01.2018
Ab 17.00  
Eisenbahner SV Schwerin - mJB II
 
Samstag
20.01.2018
Ab 10.30  
wJC - SV Motor Barth
Ab 13.00  
mJB II - Stralsunder HV
Spiel in Greifswald
Ab 14.30  
Frauen - Schwaaner SV
Ab 16.00  
HV Altentreptow II - 3. Männer
Ab 16.30  
2. Männer - HSV 90 Waren
Ab 19.00  
1. Männer - SV 63 Brandenburg-West
 
Sonntag
21.01.2018
Ab 13.00  
Stavenhagener SV - mJD
 
Samstag
27.01.2018
Ab 10.00  
SG Vorpommern II - mJE
Turnier in Loitz
Ab 11.30  
mJE-Mix - SG Vorpommern II
Turnier in Loitz
Ab 11.30  
SV Fortuna Neubrandenburg - mJB II
Ab 12.15  
mJE - HV Altentreptow
Turnier in Loitz
Ab 13.00  
SG Vorpommern III - mJE-Mix
Turnier in Loitz
Ab 14.00  
SV Motor Barth - wJC
Ab 15.00  
mJD - HSV Grimmen
Ab 15.00  
VfL Blau Weiss Neukloster - Frauen
Ab 16.00  
HSV Grimmen 92 II - 2. Männer
Ab 18.30  
Grünheider SV - 1. Männer
 
Sonntag
28.01.2018
Ab 10.00  
Stralsunder HV - mJF-Mix
Turnier in Stralsund
Ab 10.00  
mJF - Stavenhagener SV
Turnier in Stavenhagen
Ab 11.00  
mJF - HSV Grimmen
Turnier in Stavenhagen
Ab 11.00  
HC Vorpommern-Greifswald II - mJF-Mix
Turnier in Stralsund
 
Samstag
03.02.2018
Ab 14.30  
2. Männer - SV Warnemünde II
Ab 16.30  
Frauen - HSG Uni Rostock
Ab 19.00  
1. Männer - VfL Tegel
 
Ab 19.00  
HSV Insel Usedom - 1. Männer
 
Ab 10.00  
Stavenhagener SV - mJE
Turnier in Stavenhagen
Ab 11.00  
mJF-Mix - HSV Insel Usedom
Turnier in Nbg.
Ab 11.30  
mJE - SG Vorpommern
Turnier in Stavenhagen
Ab 12.00  
HV Altentreptow - mJF-Mix
Turnier in Nbg.
Ab 12.30  
mJB II - Hagenower SV
Spiel in Greifswald
Ab 12.45  
wJC - SV Eintracht Rostock
Spiel in Grimmen
Ab 14.15  
wJB - SG Vorpommern
Spiel in Grimmen
Ab 14.30  
3. Männer - PSV Stralsund
Spiel in Greifswald
Ab 16.30  
Frauen - Ribnitzer HV
Spiel in Greifswald
Ab 18.00  
HSV Greif Torgelow - 2. Männer
Ab 19.00  
1. Männer - Füchse Berlin II
Spiel in Greifswald
 
Sonntag
25.02.2018
Ab 11.30  
SV Fortuna Neubrandenburg - mJE-Mix
Turnier in Altentreptow
Ab 13.00  
Rostocker HV II - wJA
Ab 13.00  
Stralsunder HV - mJE-Mix
Turnier in Altentreptow
 
Samstag
03.03.2018
Ab 08.30  
mJE-Mix - mJE
Turnier in Loitz
Ab 08.30  
mJE-Mix - mJE
Turnier in Loitz
Ab 10.00  
mJE - SG Vorpommern III
Turnier in Loitz
Ab 10.00  
Stralsunder HV - mJD
Ab 10.45  
mJE-Mix - Stavenhagener SV
Turnier in Loitz
Ab 11.30  
Stralsunder HV - wJC
Ab 13.00  
wJB - HV Altentreptow
Ab 14.00  
wJA - SV Eintracht Rostock
Spiel in Grimmen
Ab 15.00  
mJB II - TSV Bützow
Ab 15.00  
HC Vorpommern-Greifswald III - 3. Männer
Ab 16.00  
SV Eintracht Rostock - Frauen
Ab 17.00  
2. Männer - HV Altentreptow
Ab 19.30  
Stralsunder HV - 1. Männer
 
Sonntag
04.03.2018
Ab 11.00  
mJF - HC Vorpommern-Greifswald
Turnier in Grimmen
Ab 12.00  
SV Fortuna Neubrandenburg II - mJF
Turnier in Grimmen
 
Samstag
10.03.2018
Ab 09.30  
HV Altentreptow - mJF
Turnier in Greifswald
Ab 10.30  
mJF - HC Vorpommern-Greifswald II
Turnier in Greifswald
Ab 14.15  
wJC - SG Vorpommern
Spiel in Grimmen
Ab 16.00  
wJB - Pasewalker HV
Spiel in Grimmen
Ab 16.30  
Frauen - Bad Doberaner SV
Spiel in Greifswald
Ab 19.00  
1. Männer - SG OSF Berlin
Spiel in Greifswald
 
Ab 14.00  
HSV 90 Waren - wJA
Ab 14.15  
Wolgaster HV - wJC
Ab 16.00  
mJD - SV Fortuna Neubrandenburg
Ab 19.00  
1. Männer - Bad Doberaner SV 90
 
Sonntag
18.03.2018
Ab 10.00  
SV Fortuna Neubrandenburg - mJF-Mix
Turnier in Nbg.
Ab 11.00  
Stavenhagener SV - mJF-Mix
Turnier in Nbg.
 
Samstag
24.03.2018
Ab 15.00  
2. Männer - HSV Greif Torgelow
Ab 18.30  
Ludwigsfelder HC - 1. Männer
 
Ab 10.15  
SG Vorpommern - mJE-Mix
Turnier in Greifswald
Ab 10.45  
mJE - SV Fortuna Neubrandenburg
Turnier in Stralsund
Ab 12.00  
mJE-Mix - HSV Grimmen
Turnier in Greifswald
Ab 12.15  
mJE - Stralsunder HV
Ab 12.45  
wJC - HSV Greif Torgelow
Spiel in Grimmen
Ab 14.15  
wJB - SG Vorpommern II
Spiel in Grimmen
Ab 16.00  
HSV Grimmen 92 III - 3. Männer
 
Sonntag
08.04.2018
Ab 10.30  
Stralsunder HV - mJF
Turnier in Altentreptow
Ab 11.30  
mJF - HV Altentreptow
Turnier in Altentreptow
Ab 13.00  
mJF-Mix - SV Fortuna Neubrandenburg II
Turnier in Greifswald
Ab 14.00  
mJF-Mix - HC Vorpommern-Greifswald
Turnier in Greifswald
 
Samstag
14.04.2018
Ab 13.00  
HSV Grimmen - mJF
Turnier in Loitz
Ab 13.30  
mJF-Mix - Stralsunder HV
Turnier in Loitz
Ab 14.00  
SV Fortuna Neubrandenburg II - mJF
Turnier in Loitz
Ab 14.30  
HSV Grimmen - mJF-Mix
Turnier in Loitz
Ab 15.00  
SV Motor Barth - Frauen
Ab 16.00  
HSV 90 Waren - mJD
Ab 19.00  
1. Männer - LHC Cottbus
 
Sonntag
15.04.2018
Ab 16.00  
Stralsunder HV III - 3. Männer
Ab 16.00  
SV Fortuna Neubrandenburg II - wJB
 
Samstag
21.04.2018
Ab 10.00  
wJB - Stavenhagener SV
Ab 15.00  
Frauen - Mecklenburger SV
Spiel in Greifswald
Ab 17.00  
3. Männer - Stavenhagener SV II
Spiel in Greifswald
 
Ab 10.10  
mJD - SG Vorpommern
Ab 14.00  
wJC - Pasewalker HV
Ab 16.00  
Frauen - Vellahner SV
Ab 18.30  
HV GW Werder e.V. - 1. Männer
 
Sonntag
29.04.2018
Ab 12.00  
3. Männer - HC Vorpommern-Greifswald II
 
Samstag
05.05.2018
Ab 09.30  
mJF - Stralsunder HV
Turnier in Loitz
Ab 11.00  
mJF - HSV Insel Usedom
Turnier in Loitz
Ab 14.30  
BHV-Pokal 3. Männer - PSV Stralsund
Ab 16.00  
SV Einheit Demmin - wJC
Ab 16.30  
Frauen - SV Warnemünde II
Ab 18.00  
1. Männer - MTV 1860 Altlandsberg
 
Sonntag
06.05.2018
Ab 10.30  
mJF-Mix - Stavenhagener SV
Turnier in Altentreptow
Ab 12.00  
HC Vorpommern-Greifswald - mJF-Mix
Turnier in Altentreptow
 
Samstag
12.05.2018
Ab 18.00  
VfV Spandau - 1. Männer
» Ausdrucken